Se connecter
3 maisons à vendre à Alliancelles (51250)
Rechercher
3 maisons à vendre à Alliancelles (51250)
186 700 €
1 697 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Alliancelles, Marne
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Alliancelles, Marne
186 700 €
1 697 € per m²
Afficher le numéro
126 000 €
1 260 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Alliancelles, Marne
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Alliancelles, Marne
126 000 €
1 260 € per m²
Calculer
86 000 €
2 866 € per m²
Maison
• 30m²
• 2 rooms
Alliancelles, Marne
Maison
• 30m2
• 2 rooms
Alliancelles, Marne
86 000 €
2 866 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Sermaize-les-Bains
9
Heiltz-le-Maurupt
4
Villers-le-Sec
1
Rancourt-sur-Ornain