Se connecter
5 maisons à vendre à Aubérive (51600)
Rechercher
5 maisons à vendre à Aubérive (51600)
220 000 €
1 760 € per m²
Maison
• 125m²
• 6 rooms
Aubérive, Marne
Maison
• 125m2
• 6 rooms
Aubérive, Marne
220 000 €
1 760 € per m²
Afficher le numéro
253 000 €
1 591 € per m²
Maison
• 159m²
• 5 rooms
Aubérive, Marne
Maison
• 159m2
• 5 rooms
Aubérive, Marne
253 000 €
1 591 € per m²
Calculer
174 700 €
1 729 € per m²
Maison
• 101m²
• 5 rooms
Aubérive, Marne
Maison
• 101m2
• 5 rooms
Aubérive, Marne
174 700 €
1 729 € per m²
Afficher le numéro
196 500 €
1 584 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Aubérive, Marne
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Aubérive, Marne
196 500 €
1 584 € per m²
Afficher le numéro
145 000 €
1 150 € per m²
Maison
• 126m²
• 5 rooms
Aubérive, Marne
Maison
• 126m2
• 5 rooms
Aubérive, Marne
145 000 €
1 150 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Hilaire-le-Grand
10
Prosnes
3
Baconnes
2
Vaudesincourt