Se connecter
6 maisons à vendre à Barbonne-Fayel (51120)
Rechercher
6 maisons à vendre à Barbonne-Fayel (51120)
70 000 €
1 093 € per m²
Maison
• 64m²
• 3 rooms
Barbonne-Fayel, Marne
Maison
• 64m2
• 3 rooms
Barbonne-Fayel, Marne
70 000 €
1 093 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 444 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Barbonne-Fayel, Marne
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Barbonne-Fayel, Marne
130 000 €
1 444 € per m²
Calculer
116 500 €
1 640 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Barbonne-Fayel, Marne
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Barbonne-Fayel, Marne
116 500 €
1 640 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 600 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Barbonne-Fayel, Marne
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Barbonne-Fayel, Marne
120 000 €
1 600 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 348 € per m²
Maison
• 89m²
• 5 rooms
Barbonne-Fayel, Marne
Maison
• 89m2
• 5 rooms
Barbonne-Fayel, Marne
120 000 €
1 348 € per m²
Afficher le numéro
239 000 €
5 975 € per m²
Maison
• 40m²
• 2 rooms
Barbonne-Fayel, Marne
Maison
• 40m2
• 2 rooms
Barbonne-Fayel, Marne
239 000 €
5 975 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Fontaine-Denis-Nuisy
2
Queudes
2
Saudoy
2
La Forestière
1
Le Meix-Saint-Epoing
1
Saint-Quentin-le-Verger