Se connecter
4 maisons à vendre à Berru (51420)
Rechercher
4 maisons à vendre à Berru (51420)
397 050 €
3 077 € per m²
Maison
• 129m²
• 5 rooms
Berru, Marne
Maison
• 129m2
• 5 rooms
Berru, Marne
397 050 €
3 077 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 157 € per m²
Maison
• 95m²
• 3 rooms
Berru, Marne
Maison
• 95m2
• 3 rooms
Berru, Marne
110 000 €
1 157 € per m²
Calculer
414 000 €
2 070 € per m²
Maison
• 200m²
• 6 rooms
Berru, Marne
Maison
• 200m2
• 6 rooms
Berru, Marne
414 000 €
2 070 € per m²
Afficher le numéro
257 650 €
2 028 € per m²
Maison
• 127m²
• 5 rooms
Berru, Marne
Maison
• 127m2
• 5 rooms
Berru, Marne
257 650 €
2 028 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Witry-lès-Reims
10
Cernay-lès-Reims
6
Caurel
3
Époye
2
Nogent-l`Abbesse
2
Beine-Nauroy
1
Lavannes