Se connecter
6 maisons à vendre à Blacy (51300)
Rechercher
6 maisons à vendre à Blacy (51300)
160 000 €
1 391 € per m²
Maison
• 115m²
• 6 rooms
Blacy, Marne
Maison
• 115m2
• 6 rooms
Blacy, Marne
160 000 €
1 391 € per m²
Afficher le numéro
190 000 €
2 021 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Blacy, Marne
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Blacy, Marne
190 000 €
2 021 € per m²
Calculer
128 000 €
1 391 € per m²
Maison
• 92m²
• 3 rooms
Blacy, Marne
Maison
• 92m2
• 3 rooms
Blacy, Marne
128 000 €
1 391 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 346 € per m²
Maison
• 104m²
• 4 rooms
Blacy, Marne
Maison
• 104m2
• 4 rooms
Blacy, Marne
140 000 €
1 346 € per m²
Afficher le numéro
87 000 €
1 318 € per m²
Maison
• 66m²
• 4 rooms
Blacy, Marne
Maison
• 66m2
• 4 rooms
Blacy, Marne
87 000 €
1 318 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
1 184 € per m²
Maison
• 114m²
• 5 rooms
Blacy, Marne
Maison
• 114m2
• 5 rooms
Blacy, Marne
135 000 €
1 184 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vitry-le-François
10
Frignicourt
7
Vitry-en-Perthois
6
Loisy-sur-Marne
4
Maisons-en-Champagne