Se connecter
5 maisons à vendre à Courgivaux (51310)
Rechercher
5 maisons à vendre à Courgivaux (51310)
113 000 €
1 189 € per m²
Maison
• 95m²
• 4 rooms
Courgivaux, Marne
Maison
• 95m2
• 4 rooms
Courgivaux, Marne
113 000 €
1 189 € per m²
Afficher le numéro
146 000 €
1 377 € per m²
Maison
• 106m²
• 6 rooms
Courgivaux, Marne
Maison
• 106m2
• 6 rooms
Courgivaux, Marne
146 000 €
1 377 € per m²
Calculer
159 000 €
1 135 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Courgivaux, Marne
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Courgivaux, Marne
159 000 €
1 135 € per m²
Afficher le numéro
218 000 €
1 895 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Courgivaux, Marne
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Courgivaux, Marne
218 000 €
1 895 € per m²
Afficher le numéro
188 000 €
1 566 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Courgivaux, Marne
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Courgivaux, Marne
188 000 €
1 566 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Esternay
7
Neuvy
5
Montceaux-lès-Provins
4
Escardes
1
Saint-Bon
1
Saint-Martin-du-Boschet