Se connecter
8 maisons à vendre à Damery (51480)
Rechercher
8 maisons à vendre à Damery (51480)
162 750 €
2 034 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Damery, Marne
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Damery, Marne
162 750 €
2 034 € per m²
Afficher le numéro
209 000 €
2 943 € per m²
Maison
• 71m²
• 4 rooms
Damery, Marne
Maison
• 71m2
• 4 rooms
Damery, Marne
209 000 €
2 943 € per m²
Calculer
140 000 €
2 153 € per m²
Maison
• 65m²
• 5 rooms
Damery, Marne
Maison
• 65m2
• 5 rooms
Damery, Marne
140 000 €
2 153 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 833 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Damery, Marne
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Damery, Marne
165 000 €
1 833 € per m²
Afficher le numéro
225 000 €
1 730 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Damery, Marne
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Damery, Marne
225 000 €
1 730 € per m²
Afficher le numéro
216 500 €
1 804 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Damery, Marne
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Damery, Marne
216 500 €
1 804 € per m²
Afficher le numéro
305 000 €
2 019 € per m²
Maison
• 151m²
• 6 rooms
Damery, Marne
Maison
• 151m2
• 6 rooms
Damery, Marne
305 000 €
2 019 € per m²
Afficher le numéro
340 000 €
2 073 € per m²
Maison
• 164m²
• 4 rooms
Damery, Marne
Maison
• 164m2
• 4 rooms
Damery, Marne
340 000 €
2 073 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Cumières
5
Mardeuil
3
Belval-sous-Châtillon
2
Boursault
2
Hautvillers
2
Venteuil
2
Romery