Se connecter
4 maisons à vendre à Dampierre-au-Temple (51400)
Rechercher
4 maisons à vendre à Dampierre-au-Temple (51400)
530 000 €
3 486 € per m²
Maison
• 152m²
• 5 rooms
Dampierre-au-Temple, Marne
Maison
• 152m2
• 5 rooms
Dampierre-au-Temple, Marne
530 000 €
3 486 € per m²
Afficher le numéro
208 000 €
1 575 € per m²
Maison
• 132m²
• 5 rooms
Dampierre-au-Temple, Marne
Maison
• 132m2
• 5 rooms
Dampierre-au-Temple, Marne
208 000 €
1 575 € per m²
Calculer
190 000 €
1 397 € per m²
Maison
• 136m²
• 7 rooms
Dampierre-au-Temple, Marne
Maison
• 136m2
• 7 rooms
Dampierre-au-Temple, Marne
190 000 €
1 397 € per m²
Afficher le numéro
240 000 €
1 791 € per m²
Maison
• 134m²
• 5 rooms
Dampierre-au-Temple, Marne
Maison
• 134m2
• 5 rooms
Dampierre-au-Temple, Marne
240 000 €
1 791 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Étienne-au-Temple
6
Saint-Hilaire-au-Temple
4
La Veuve
4
Recy
3
Vadenay
3
Cuperly
2
Saint-Martin-sur-le-Pré