Se connecter
5 maisons à vendre à Faverolles-et-Coëmy (51170)
Rechercher
5 maisons à vendre à Faverolles-et-Coëmy (51170)
381 000 €
2 381 € per m²
Maison
• 160m²
• 4 rooms
Faverolles-et-Coëmy, Marne
Maison
• 160m2
• 4 rooms
Faverolles-et-Coëmy, Marne
381 000 €
2 381 € per m²
Afficher le numéro
221 000 €
2 210 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Faverolles-et-Coëmy, Marne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Faverolles-et-Coëmy, Marne
221 000 €
2 210 € per m²
Calculer
188 000 €
1 074 € per m²
Maison
• 175m²
• 5 rooms
Faverolles-et-Coëmy, Marne
Maison
• 175m2
• 5 rooms
Faverolles-et-Coëmy, Marne
188 000 €
1 074 € per m²
Afficher le numéro
178 000 €
2 253 € per m²
Maison
• 79m²
• 5 rooms
Faverolles-et-Coëmy, Marne
Maison
• 79m2
• 5 rooms
Faverolles-et-Coëmy, Marne
178 000 €
2 253 € per m²
Afficher le numéro
192 000 €
1 828 € per m²
Maison
• 105m²
• 6 rooms
Faverolles-et-Coëmy, Marne
Maison
• 105m2
• 6 rooms
Faverolles-et-Coëmy, Marne
192 000 €
1 828 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Serzy-et-Prin
3
Lhéry
1
Savigny-sur-Ardres
1
Tramery
1
Treslon