Se connecter
5 maisons à vendre à Gaye (51120)
Rechercher
5 maisons à vendre à Gaye (51120)
100 000 €
1 315 € per m²
Maison
• 76m²
• 4 rooms
Gaye, Marne
Maison
• 76m2
• 4 rooms
Gaye, Marne
100 000 €
1 315 € per m²
Afficher le numéro
170 000 €
1 370 € per m²
Maison
• 124m²
• 5 rooms
Gaye, Marne
Maison
• 124m2
• 5 rooms
Gaye, Marne
170 000 €
1 370 € per m²
Calculer
175 000 €
1 682 € per m²
Maison
• 104m²
• 6 rooms
Gaye, Marne
Maison
• 104m2
• 6 rooms
Gaye, Marne
175 000 €
1 682 € per m²
Afficher le numéro
119 000 €
1 506 € per m²
Maison
• 79m²
• 3 rooms
Gaye, Marne
Maison
• 79m2
• 3 rooms
Gaye, Marne
119 000 €
1 506 € per m²
Afficher le numéro
164 300 €
1 095 € per m²
Maison
• 150m²
• 5 rooms
Gaye, Marne
Maison
• 150m2
• 5 rooms
Gaye, Marne
164 300 €
1 095 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pleurs
7
Queudes
2
Chichey
1
Linthelles
1
Saint-Remy-sous-Broyes