Se connecter
6 maisons à vendre à Grauves (51190)
Rechercher
6 maisons à vendre à Grauves (51190)
294 500 €
2 073 € per m²
Maison
• 142m²
• 4 rooms
Grauves, Marne
Maison
• 142m2
• 4 rooms
Grauves, Marne
294 500 €
2 073 € per m²
Afficher le numéro
85 000 €
1 231 € per m²
Maison
• 69m²
• 5 rooms
Grauves, Marne
Maison
• 69m2
• 5 rooms
Grauves, Marne
85 000 €
1 231 € per m²
Calculer
190 000 €
1 727 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Grauves, Marne
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Grauves, Marne
190 000 €
1 727 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 913 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Grauves, Marne
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Grauves, Marne
220 000 €
1 913 € per m²
Afficher le numéro
177 000 €
1 149 € per m²
Maison
• 154m²
• 6 rooms
Grauves, Marne
Maison
• 154m2
• 6 rooms
Grauves, Marne
177 000 €
1 149 € per m²
Afficher le numéro
210 000 €
2 121 € per m²
Maison
• 99m²
• 4 rooms
Grauves, Marne
Maison
• 99m2
• 4 rooms
Grauves, Marne
210 000 €
2 121 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Blancs-Coteaux
11
Avize
9
Moslins
2
Cramant
1
Mancy