Se connecter
12 maisons à vendre à Mareuil-le-Port (51700)
Rechercher
12 maisons à vendre à Mareuil-le-Port (51700)
194 000 €
2 086 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Mareuil-le-Port, Marne
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Mareuil-le-Port, Marne
194 000 €
2 086 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
2 549 € per m²
Maison
• 51m²
• 4 rooms
Mareuil-le-Port, Marne
Maison
• 51m2
• 4 rooms
Mareuil-le-Port, Marne
130 000 €
2 549 € per m²
Calculer
78 000 €
1 147 € per m²
Maison
• 68m²
• 4 rooms
Mareuil-le-Port, Marne
Maison
• 68m2
• 4 rooms
Mareuil-le-Port, Marne
78 000 €
1 147 € per m²
Afficher le numéro
194 750 €
2 404 € per m²
Maison
• 81m²
• 5 rooms
Mareuil-le-Port, Marne
Maison
• 81m2
• 5 rooms
Mareuil-le-Port, Marne
194 750 €
2 404 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 66m²
• 5 rooms
Mareuil-le-Port, Marne
Maison
• 66m2
• 5 rooms
Mareuil-le-Port, Marne
165 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
166 400 €
1 789 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Mareuil-le-Port, Marne
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Mareuil-le-Port, Marne
166 400 €
1 789 € per m²
Afficher le numéro
252 000 €
1 465 € per m²
Maison
• 172m²
• 6 rooms
Mareuil-le-Port, Marne
Maison
• 172m2
• 6 rooms
Mareuil-le-Port, Marne
252 000 €
1 465 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 294 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Mareuil-le-Port, Marne
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Mareuil-le-Port, Marne
110 000 €
1 294 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 739 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Mareuil-le-Port, Marne
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Mareuil-le-Port, Marne
160 000 €
1 739 € per m²
2
12 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Leuvrigny
4
Troissy
4
Nesle-le-Repons
3
Œuilly
3
Vandières
2
Châtillon-sur-Marne
1
Festigny