Se connecter
13 maisons à vendre à Mourmelon-le-Grand (51400)
Rechercher
13 maisons à vendre à Mourmelon-le-Grand (51400)
207 990 €
1 624 € per m²
Maison
• 128m²
• 6 rooms
Mourmelon-le-Grand, Marne
Maison
• 128m2
• 6 rooms
Mourmelon-le-Grand, Marne
207 990 €
1 624 € per m²
Afficher le numéro
129 000 €
1 151 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
Mourmelon-le-Grand, Marne
Maison
• 112m2
• 5 rooms
Mourmelon-le-Grand, Marne
129 000 €
1 151 € per m²
Calculer
205 720 €
2 392 € per m²
Maison
• 86m²
• 4 rooms
Mourmelon-le-Grand, Marne
Maison
• 86m2
• 4 rooms
Mourmelon-le-Grand, Marne
205 720 €
2 392 € per m²
Afficher le numéro
268 800 €
2 378 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Mourmelon-le-Grand, Marne
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Mourmelon-le-Grand, Marne
268 800 €
2 378 € per m²
Afficher le numéro
288 125 €
2 268 € per m²
Maison
• 127m²
• 4 rooms
Mourmelon-le-Grand, Marne
Maison
• 127m2
• 4 rooms
Mourmelon-le-Grand, Marne
288 125 €
2 268 € per m²
Afficher le numéro
214 700 €
2 147 € per m²
Maison
• 100m²
• 5 rooms
Mourmelon-le-Grand, Marne
Maison
• 100m2
• 5 rooms
Mourmelon-le-Grand, Marne
214 700 €
2 147 € per m²
Afficher le numéro
241 550 €
2 012 € per m²
Maison
• 120m²
• 6 rooms
Mourmelon-le-Grand, Marne
Maison
• 120m2
• 6 rooms
Mourmelon-le-Grand, Marne
241 550 €
2 012 € per m²
Afficher le numéro
177 190 €
1 789 € per m²
Maison
• 99m²
• 5 rooms
Mourmelon-le-Grand, Marne
Maison
• 99m2
• 5 rooms
Mourmelon-le-Grand, Marne
177 190 €
1 789 € per m²
Afficher le numéro
189 300 €
1 971 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Mourmelon-le-Grand, Marne
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Mourmelon-le-Grand, Marne
189 300 €
1 971 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Hilaire-le-Grand
10
Livry-Louvercy
6
Bouy
3
Jonchery-sur-Suippe
3
Mourmelon-le-Petit
3
Vadenay
3
Baconnes