Se connecter
2 maisons à vendre à Pargny-lès-Reims (51390)
Rechercher
2 maisons à vendre à Pargny-lès-Reims (51390)
255 000 €
2 475 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Pargny-lès-Reims, Marne
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Pargny-lès-Reims, Marne
255 000 €
2 475 € per m²
Afficher le numéro
231 520 €
2 661 € per m²
Maison
• 87m²
• 5 rooms
Pargny-lès-Reims, Marne
Maison
• 87m2
• 5 rooms
Pargny-lès-Reims, Marne
231 520 €
2 661 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Les Mesneux
4
Bouilly
2
Coulommes-la-Montagne
1
Ormes