Se connecter
5 maisons à vendre à Prunay (51360)
Rechercher
5 maisons à vendre à Prunay (51360)
237 150 €
3 162 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Prunay, Marne
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Prunay, Marne
237 150 €
3 162 € per m²
Afficher le numéro
292 000 €
2 780 € per m²
Maison
• 105m²
• 5 rooms
Prunay, Marne
Maison
• 105m2
• 5 rooms
Prunay, Marne
292 000 €
2 780 € per m²
Calculer
192 000 €
2 400 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Prunay, Marne
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Prunay, Marne
192 000 €
2 400 € per m²
Afficher le numéro
255 000 €
2 628 € per m²
Maison
• 97m²
• 4 rooms
Prunay, Marne
Maison
• 97m2
• 4 rooms
Prunay, Marne
255 000 €
2 628 € per m²
Afficher le numéro
141 000 €
1 602 € per m²
Maison
• 88m²
• 3 rooms
Prunay, Marne
Maison
• 88m2
• 3 rooms
Prunay, Marne
141 000 €
1 602 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Val-de-Vesle
9
Sillery
6
Beaumont-sur-Vesle
4
Verzenay
4
Nogent-l`Abbesse
2
Puisieulx
2
Beine-Nauroy