Se connecter
1 maisons à vendre à Saint-Martin-aux-Champs (51240)
Rechercher
1 maisons à vendre à Saint-Martin-aux-Champs (51240)
133 000 €
1 430 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Saint-Martin-aux-Champs, Marne
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Saint-Martin-aux-Champs, Marne
133 000 €
1 430 € per m²
Afficher le numéro
1 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
La Chaussée-sur-Marne
6
Songy
6
Ablancourt
2
Cheppes-la-Prairie