Se connecter
5 maisons à vendre à Sommesous (51320)
Rechercher
5 maisons à vendre à Sommesous (51320)
325 000 €
2 519 € per m²
Maison
• 129m²
• 6 rooms
Sommesous, Marne
Maison
• 129m2
• 6 rooms
Sommesous, Marne
325 000 €
2 519 € per m²
Afficher le numéro
208 450 €
1 353 € per m²
Maison
• 154m²
• 6 rooms
Sommesous, Marne
Maison
• 154m2
• 6 rooms
Sommesous, Marne
208 450 €
1 353 € per m²
Calculer
217 000 €
1 506 € per m²
Maison
• 144m²
• 5 rooms
Sommesous, Marne
Maison
• 144m2
• 5 rooms
Sommesous, Marne
217 000 €
1 506 € per m²
Afficher le numéro
113 000 €
1 097 € per m²
Maison
• 103m²
• 5 rooms
Sommesous, Marne
Maison
• 103m2
• 5 rooms
Sommesous, Marne
113 000 €
1 097 € per m²
Afficher le numéro
205 500 €
1 370 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Sommesous, Marne
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Sommesous, Marne
205 500 €
1 370 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mailly-le-Camp
5
Bussy-Lettrée
2
Poivres
1
Dommartin-Lettrée
1
Haussimont