Se connecter
5 maisons à vendre à Villers-Franqueux (51220)
Rechercher
5 maisons à vendre à Villers-Franqueux (51220)
300 000 €
2 255 € per m²
Maison
• 133m²
• 7 rooms
Villers-Franqueux, Marne
Maison
• 133m2
• 7 rooms
Villers-Franqueux, Marne
300 000 €
2 255 € per m²
Afficher le numéro
205 000 €
1 863 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Villers-Franqueux, Marne
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Villers-Franqueux, Marne
205 000 €
1 863 € per m²
Calculer
265 000 €
2 650 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Villers-Franqueux, Marne
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Villers-Franqueux, Marne
265 000 €
2 650 € per m²
Afficher le numéro
244 000 €
2 541 € per m²
Maison
• 96m²
• 4 rooms
Villers-Franqueux, Marne
Maison
• 96m2
• 4 rooms
Villers-Franqueux, Marne
244 000 €
2 541 € per m²
Afficher le numéro
343 950 €
2 047 € per m²
Maison
• 168m²
• 5 rooms
Villers-Franqueux, Marne
Maison
• 168m2
• 5 rooms
Villers-Franqueux, Marne
343 950 €
2 047 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Hermonville
9
Loivre
7
Courcy
4
Thil
3
Pouillon