Se connecter
6 maisons à vendre à Blénod-lès-Pont-à-Mousson (54700)
Rechercher
6 maisons à vendre à Blénod-lès-Pont-à-Mousson (54700)
365 000 €
2 765 € per m²
Maison
• 132m²
• 6 rooms
Blénod-lès-Pont-à-Mousson, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 132m2
• 6 rooms
Blénod-lès-Pont-à-Mousson, Meurthe-et-Moselle
365 000 €
2 765 € per m²
Afficher le numéro
130 000 €
1 444 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Blénod-lès-Pont-à-Mousson, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Blénod-lès-Pont-à-Mousson, Meurthe-et-Moselle
130 000 €
1 444 € per m²
Calculer
238 750 €
1 989 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Blénod-lès-Pont-à-Mousson, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Blénod-lès-Pont-à-Mousson, Meurthe-et-Moselle
238 750 €
1 989 € per m²
Afficher le numéro
202 000 €
1 642 € per m²
Maison
• 123m²
• 7 rooms
Blénod-lès-Pont-à-Mousson, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 123m2
• 7 rooms
Blénod-lès-Pont-à-Mousson, Meurthe-et-Moselle
202 000 €
1 642 € per m²
Afficher le numéro
60 000 €
1 090 € per m²
Maison
• 55m²
• 2 rooms
Blénod-lès-Pont-à-Mousson, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 55m2
• 2 rooms
Blénod-lès-Pont-à-Mousson, Meurthe-et-Moselle
60 000 €
1 090 € per m²
Afficher le numéro
158 000 €
1 316 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Blénod-lès-Pont-à-Mousson, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Blénod-lès-Pont-à-Mousson, Meurthe-et-Moselle
158 000 €
1 316 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Pont-à-Mousson
14
Dieulouard
5
Maidières
4
Atton
3
Montauville
2
Jezainville