Se connecter
6 maisons à vendre à Cirey-sur-Vezouze (54480)
Rechercher
6 maisons à vendre à Cirey-sur-Vezouze (54480)
160 000 €
2 539 € per m²
Maison
• 63m²
• 3 rooms
Cirey-sur-Vezouze, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 63m2
• 3 rooms
Cirey-sur-Vezouze, Meurthe-et-Moselle
160 000 €
2 539 € per m²
Afficher le numéro
60 000 €
1 395 € per m²
Maison
• 43m²
• 4 rooms
Cirey-sur-Vezouze, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 43m2
• 4 rooms
Cirey-sur-Vezouze, Meurthe-et-Moselle
60 000 €
1 395 € per m²
Calculer
80 000 €
1 333 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Cirey-sur-Vezouze, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Cirey-sur-Vezouze, Meurthe-et-Moselle
80 000 €
1 333 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 235 € per m²
Maison
• 89m²
• 3 rooms
Cirey-sur-Vezouze, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 89m2
• 3 rooms
Cirey-sur-Vezouze, Meurthe-et-Moselle
110 000 €
1 235 € per m²
Afficher le numéro
118 000 €
1 311 € per m²
Maison
• 90m²
• 5 rooms
Cirey-sur-Vezouze, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 90m2
• 5 rooms
Cirey-sur-Vezouze, Meurthe-et-Moselle
118 000 €
1 311 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 294 € per m²
Maison
• 85m²
• 4 rooms
Cirey-sur-Vezouze, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 85m2
• 4 rooms
Cirey-sur-Vezouze, Meurthe-et-Moselle
110 000 €
1 294 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Frémonville
3
Petitmont
3
Bertrambois
2
Val-et-Châtillon