Se connecter
13 maisons à vendre à Cosnes-et-Romain (54400)
Rechercher
13 maisons à vendre à Cosnes-et-Romain (54400)
303 400 €
2 182 € per m²
Maison
• 139m²
• 4 rooms
Cosnes-et-Romain, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 139m2
• 4 rooms
Cosnes-et-Romain, Meurthe-et-Moselle
303 400 €
2 182 € per m²
Afficher le numéro
295 000 €
1 467 € per m²
Maison
• 201m²
• 7 rooms
Cosnes-et-Romain, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 201m2
• 7 rooms
Cosnes-et-Romain, Meurthe-et-Moselle
295 000 €
1 467 € per m²
Calculer
198 500 €
1 772 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
Cosnes-et-Romain, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 112m2
• 5 rooms
Cosnes-et-Romain, Meurthe-et-Moselle
198 500 €
1 772 € per m²
Afficher le numéro
160 000 €
1 185 € per m²
Maison
• 135m²
• 4 rooms
Cosnes-et-Romain, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 135m2
• 4 rooms
Cosnes-et-Romain, Meurthe-et-Moselle
160 000 €
1 185 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 500 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Cosnes-et-Romain, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Cosnes-et-Romain, Meurthe-et-Moselle
220 000 €
2 500 € per m²
Afficher le numéro
185 250 €
2 724 € per m²
Maison
• 68m²
• 5 rooms
Cosnes-et-Romain, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 68m2
• 5 rooms
Cosnes-et-Romain, Meurthe-et-Moselle
185 250 €
2 724 € per m²
Afficher le numéro
510 000 €
1 976 € per m²
Maison
• 258m²
• 5 rooms
Cosnes-et-Romain, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 258m2
• 5 rooms
Cosnes-et-Romain, Meurthe-et-Moselle
510 000 €
1 976 € per m²
Afficher le numéro
398 000 €
3 344 € per m²
Maison
• 119m²
• 4 rooms
Cosnes-et-Romain, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 119m2
• 4 rooms
Cosnes-et-Romain, Meurthe-et-Moselle
398 000 €
3 344 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 774 € per m²
Maison
• 124m²
• 6 rooms
Cosnes-et-Romain, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 124m2
• 6 rooms
Cosnes-et-Romain, Meurthe-et-Moselle
220 000 €
1 774 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lexy
16
Gorcy
14
Longwy
12
Ville-Houdlémont
8
Cons-la-Grandville
4
Mont-Saint-Martin
4
Villers-la-Chèvre
4
Fresnois-la-Montagne