Se connecter
5 maisons à vendre à Croismare (54300)
Rechercher
5 maisons à vendre à Croismare (54300)
223 000 €
1 676 € per m²
Maison
• 133m²
• 7 rooms
Croismare, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 133m2
• 7 rooms
Croismare, Meurthe-et-Moselle
223 000 €
1 676 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 222 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Croismare, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Croismare, Meurthe-et-Moselle
110 000 €
1 222 € per m²
Calculer
152 000 €
1 013 € per m²
Maison
• 150m²
• 7 rooms
Croismare, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 150m2
• 7 rooms
Croismare, Meurthe-et-Moselle
152 000 €
1 013 € per m²
Afficher le numéro
148 000 €
1 804 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Croismare, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Croismare, Meurthe-et-Moselle
148 000 €
1 804 € per m²
Afficher le numéro
214 000 €
2 018 € per m²
Maison
• 106m²
• 5 rooms
Croismare, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 106m2
• 5 rooms
Croismare, Meurthe-et-Moselle
214 000 €
2 018 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lunéville
41
Chanteheux
23
Marainviller
7
Moncel-lès-Lunéville
7
Jolivet
4
Laneuveville-aux-Bois