Se connecter
5 maisons à vendre à Crusnes (54680)
Rechercher
5 maisons à vendre à Crusnes (54680)
286 600 €
2 091 € per m²
Maison
• 137m²
• 5 rooms
Crusnes, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 137m2
• 5 rooms
Crusnes, Meurthe-et-Moselle
286 600 €
2 091 € per m²
Afficher le numéro
135 000 €
2 014 € per m²
Maison
• 67m²
• 4 rooms
Crusnes, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 67m2
• 4 rooms
Crusnes, Meurthe-et-Moselle
135 000 €
2 014 € per m²
Calculer
217 000 €
1 954 € per m²
Maison
• 111m²
• 5 rooms
Crusnes, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 111m2
• 5 rooms
Crusnes, Meurthe-et-Moselle
217 000 €
1 954 € per m²
Afficher le numéro
414 000 €
2 835 € per m²
Maison
• 146m²
• 4 rooms
Crusnes, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 146m2
• 4 rooms
Crusnes, Meurthe-et-Moselle
414 000 €
2 835 € per m²
Afficher le numéro
124 000 €
2 101 € per m²
Maison
• 59m²
• 3 rooms
Crusnes, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 59m2
• 3 rooms
Crusnes, Meurthe-et-Moselle
124 000 €
2 101 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Villerupt
15
Bréhain-la-Ville
3
Errouville