Se connecter
28 maisons à vendre à Dombasle-sur-Meurthe (54110)
Rechercher
28 maisons à vendre à Dombasle-sur-Meurthe (54110)
241 200 €
2 233 € per m²
Maison
• 108m²
• 5 rooms
Dombasle-sur-Meurthe, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 108m2
• 5 rooms
Dombasle-sur-Meurthe, Meurthe-et-Moselle
241 200 €
2 233 € per m²
Afficher le numéro
101 650 €
1 752 € per m²
Maison
• 58m²
• 3 rooms
Dombasle-sur-Meurthe, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 58m2
• 3 rooms
Dombasle-sur-Meurthe, Meurthe-et-Moselle
101 650 €
1 752 € per m²
Calculer
201 300 €
2 368 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Dombasle-sur-Meurthe, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Dombasle-sur-Meurthe, Meurthe-et-Moselle
201 300 €
2 368 € per m²
Afficher le numéro
181 600 €
1 261 € per m²
Maison
• 144m²
• 5 rooms
Dombasle-sur-Meurthe, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 144m2
• 5 rooms
Dombasle-sur-Meurthe, Meurthe-et-Moselle
181 600 €
1 261 € per m²
Afficher le numéro
233 476 €
2 266 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Dombasle-sur-Meurthe, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Dombasle-sur-Meurthe, Meurthe-et-Moselle
233 476 €
2 266 € per m²
Afficher le numéro
109 250 €
1 560 € per m²
Maison
• 70m²
• 4 rooms
Dombasle-sur-Meurthe, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 70m2
• 4 rooms
Dombasle-sur-Meurthe, Meurthe-et-Moselle
109 250 €
1 560 € per m²
Afficher le numéro
219 000 €
2 737 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Dombasle-sur-Meurthe, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Dombasle-sur-Meurthe, Meurthe-et-Moselle
219 000 €
2 737 € per m²
Afficher le numéro
230 000 €
2 149 € per m²
Maison
• 107m²
• 4 rooms
Dombasle-sur-Meurthe, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 107m2
• 4 rooms
Dombasle-sur-Meurthe, Meurthe-et-Moselle
230 000 €
2 149 € per m²
Afficher le numéro
282 000 €
1 658 € per m²
Maison
• 170m²
• 4 rooms
Dombasle-sur-Meurthe, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 170m2
• 4 rooms
Dombasle-sur-Meurthe, Meurthe-et-Moselle
282 000 €
1 658 € per m²
4
28 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Varangéville
19
Rosières-aux-Salines
7
Sommerviller
3
Hudiviller