Se connecter
8 maisons à vendre à Fillières (54560)
Rechercher
8 maisons à vendre à Fillières (54560)
203 000 €
1 845 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Fillières, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Fillières, Meurthe-et-Moselle
203 000 €
1 845 € per m²
Afficher le numéro
255 000 €
2 276 € per m²
Maison
• 112m²
• 5 rooms
Fillières, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 112m2
• 5 rooms
Fillières, Meurthe-et-Moselle
255 000 €
2 276 € per m²
Calculer
324 900 €
3 610 € per m²
Maison
• 90m²
• 3 rooms
Fillières, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 90m2
• 3 rooms
Fillières, Meurthe-et-Moselle
324 900 €
3 610 € per m²
Afficher le numéro
366 560 €
3 332 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Fillières, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Fillières, Meurthe-et-Moselle
366 560 €
3 332 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
1 833 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Fillières, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Fillières, Meurthe-et-Moselle
220 000 €
1 833 € per m²
Afficher le numéro
154 000 €
1 026 € per m²
Maison
• 150m²
• 4 rooms
Fillières, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 150m2
• 4 rooms
Fillières, Meurthe-et-Moselle
154 000 €
1 026 € per m²
Afficher le numéro
158 000 €
1 215 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Fillières, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Fillières, Meurthe-et-Moselle
158 000 €
1 215 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 100m²
• 3 rooms
Fillières, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 100m2
• 3 rooms
Fillières, Meurthe-et-Moselle
150 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Morfontaine
4
Bréhain-la-Ville
3
Errouville
3
Serrouville