Se connecter
3 maisons à vendre à Fraimbois (54300)
Rechercher
3 maisons à vendre à Fraimbois (54300)
165 000 €
1 683 € per m²
Maison
• 98m²
• 4 rooms
Fraimbois, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 98m2
• 4 rooms
Fraimbois, Meurthe-et-Moselle
165 000 €
1 683 € per m²
Afficher le numéro
92 500 €
1 156 € per m²
Maison
• 80m²
• 3 rooms
Fraimbois, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 80m2
• 3 rooms
Fraimbois, Meurthe-et-Moselle
92 500 €
1 156 € per m²
Calculer
147 000 €
1 336 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Fraimbois, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Fraimbois, Meurthe-et-Moselle
147 000 €
1 336 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Moncel-lès-Lunéville
7
Saint-Clément
5
Gerbéviller
3
Laronxe
2
Moyen
2
Hériménil
1
Vathiménil