Se connecter
5 maisons à vendre à Goviller (54330)
Rechercher
5 maisons à vendre à Goviller (54330)
241 700 €
1 726 € per m²
Maison
• 140m²
• 5 rooms
Goviller, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 140m2
• 5 rooms
Goviller, Meurthe-et-Moselle
241 700 €
1 726 € per m²
Afficher le numéro
191 000 €
1 085 € per m²
Maison
• 176m²
• 5 rooms
Goviller, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 176m2
• 5 rooms
Goviller, Meurthe-et-Moselle
191 000 €
1 085 € per m²
Calculer
142 760 €
1 427 € per m²
Maison
• 100m²
• 4 rooms
Goviller, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 100m2
• 4 rooms
Goviller, Meurthe-et-Moselle
142 760 €
1 427 € per m²
Afficher le numéro
224 400 €
1 206 € per m²
Maison
• 186m²
• 5 rooms
Goviller, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 186m2
• 5 rooms
Goviller, Meurthe-et-Moselle
224 400 €
1 206 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 176 € per m²
Maison
• 102m²
• 6 rooms
Goviller, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 102m2
• 6 rooms
Goviller, Meurthe-et-Moselle
120 000 €
1 176 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Crépey
4
Selaincourt
4
Dolcourt
1
Lalœuf