Se connecter
6 maisons à vendre à Heillecourt (54180)
Rechercher
6 maisons à vendre à Heillecourt (54180)
190 000 €
2 065 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Heillecourt, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Heillecourt, Meurthe-et-Moselle
190 000 €
2 065 € per m²
Afficher le numéro
307 500 €
3 203 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Heillecourt, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Heillecourt, Meurthe-et-Moselle
307 500 €
3 203 € per m²
Calculer
618 000 €
4 478 € per m²
Maison
• 138m²
• 6 rooms
Heillecourt, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 138m2
• 6 rooms
Heillecourt, Meurthe-et-Moselle
618 000 €
4 478 € per m²
Afficher le numéro
338 000 €
3 017 € per m²
Maison
• 112m²
• 6 rooms
Heillecourt, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 112m2
• 6 rooms
Heillecourt, Meurthe-et-Moselle
338 000 €
3 017 € per m²
Afficher le numéro
267 000 €
2 781 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Heillecourt, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Heillecourt, Meurthe-et-Moselle
267 000 €
2 781 € per m²
Afficher le numéro
270 000 €
2 213 € per m²
Maison
• 122m²
• 5 rooms
Heillecourt, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 122m2
• 5 rooms
Heillecourt, Meurthe-et-Moselle
270 000 €
2 213 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Laneuveville-devant-Nancy
15
Vandœuvre-lès-Nancy
14
Jarville-la-Malgrange
12
Houdemont
5
Fléville-devant-Nancy