Se connecter
2 maisons à vendre à Laître-sous-Amance (54770)
Rechercher
2 maisons à vendre à Laître-sous-Amance (54770)
218 000 €
1 639 € per m²
Maison
• 133m²
• 6 rooms
Laître-sous-Amance, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 133m2
• 6 rooms
Laître-sous-Amance, Meurthe-et-Moselle
218 000 €
1 639 € per m²
Afficher le numéro
200 500 €
1 089 € per m²
Maison
• 184m²
• 6 rooms
Laître-sous-Amance, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 184m2
• 6 rooms
Laître-sous-Amance, Meurthe-et-Moselle
200 500 €
1 089 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Seichamps
16
Amance
6
Bouxières-aux-Chênes