Se connecter
5 maisons à vendre à Lay-Saint-Christophe (54690)
Rechercher
5 maisons à vendre à Lay-Saint-Christophe (54690)
224 000 €
3 068 € per m²
Maison
• 73m²
• 3 rooms
Lay-Saint-Christophe, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 73m2
• 3 rooms
Lay-Saint-Christophe, Meurthe-et-Moselle
224 000 €
3 068 € per m²
Afficher le numéro
138 000 €
1 437 € per m²
Maison
• 96m²
• 3 rooms
Lay-Saint-Christophe, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 96m2
• 3 rooms
Lay-Saint-Christophe, Meurthe-et-Moselle
138 000 €
1 437 € per m²
Calculer
130 000 €
1 625 € per m²
Maison
• 80m²
• 4 rooms
Lay-Saint-Christophe, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 80m2
• 4 rooms
Lay-Saint-Christophe, Meurthe-et-Moselle
130 000 €
1 625 € per m²
Afficher le numéro
299 500 €
1 793 € per m²
Maison
• 167m²
• 6 rooms
Lay-Saint-Christophe, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 167m2
• 6 rooms
Lay-Saint-Christophe, Meurthe-et-Moselle
299 500 €
1 793 € per m²
Afficher le numéro
237 840 €
2 585 € per m²
Maison
• 92m²
• 4 rooms
Lay-Saint-Christophe, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 92m2
• 4 rooms
Lay-Saint-Christophe, Meurthe-et-Moselle
237 840 €
2 585 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Frouard
17
Malzéville
12
Champigneulles
5
Bouxières-aux-Dames
3
Eulmont
1
Faulx