Se connecter
3 maisons à vendre à Mamey (54470)
Rechercher
3 maisons à vendre à Mamey (54470)
318 250 €
1 872 € per m²
Maison
• 170m²
• 5 rooms
Mamey, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 170m2
• 5 rooms
Mamey, Meurthe-et-Moselle
318 250 €
1 872 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 375 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Mamey, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Mamey, Meurthe-et-Moselle
165 000 €
1 375 € per m²
Calculer
115 000 €
1 642 € per m²
Maison
• 70m²
• 2 rooms
Mamey, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 70m2
• 2 rooms
Mamey, Meurthe-et-Moselle
115 000 €
1 642 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Montauville