Se connecter
5 maisons à vendre à Maron (54230)
Rechercher
5 maisons à vendre à Maron (54230)
116 000 €
2 416 € per m²
Maison
• 48m²
• 4 rooms
Maron, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 48m2
• 4 rooms
Maron, Meurthe-et-Moselle
116 000 €
2 416 € per m²
Afficher le numéro
340 000 €
2 833 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Maron, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Maron, Meurthe-et-Moselle
340 000 €
2 833 € per m²
Calculer
222 850 €
2 532 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Maron, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Maron, Meurthe-et-Moselle
222 850 €
2 532 € per m²
Afficher le numéro
86 000 €
1 102 € per m²
Maison
• 78m²
• 2 rooms
Maron, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 78m2
• 2 rooms
Maron, Meurthe-et-Moselle
86 000 €
1 102 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 153 € per m²
Maison
• 65m²
• 2 rooms
Maron, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 65m2
• 2 rooms
Maron, Meurthe-et-Moselle
75 000 €
1 153 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Gondreville
16
Chaligny
8
Bois-de-Haye
8
Laxou
7
Champigneulles
5
Sexey-aux-Forges