Se connecter
5 maisons à vendre à Messein (54850)
Rechercher
5 maisons à vendre à Messein (54850)
200 000 €
2 222 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Messein, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Messein, Meurthe-et-Moselle
200 000 €
2 222 € per m²
Afficher le numéro
294 040 €
2 244 € per m²
Maison
• 131m²
• 5 rooms
Messein, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 131m2
• 5 rooms
Messein, Meurthe-et-Moselle
294 040 €
2 244 € per m²
Calculer
112 000 €
1 317 € per m²
Maison
• 85m²
• 3 rooms
Messein, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 85m2
• 3 rooms
Messein, Meurthe-et-Moselle
112 000 €
1 317 € per m²
Afficher le numéro
243 000 €
1 800 € per m²
Maison
• 135m²
• 5 rooms
Messein, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 135m2
• 5 rooms
Messein, Meurthe-et-Moselle
243 000 €
1 800 € per m²
Afficher le numéro
75 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 60m²
• 3 rooms
Messein, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 60m2
• 3 rooms
Messein, Meurthe-et-Moselle
75 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Neuves-Maisons
9
Ludres
6
Richardménil
3
Chavigny