Se connecter
5 maisons à vendre à Mexy (54135)
Rechercher
5 maisons à vendre à Mexy (54135)
200 000 €
2 439 € per m²
Maison
• 82m²
• 5 rooms
Mexy, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 82m2
• 5 rooms
Mexy, Meurthe-et-Moselle
200 000 €
2 439 € per m²
Afficher le numéro
379 825 €
2 792 € per m²
Maison
• 136m²
• 5 rooms
Mexy, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 136m2
• 5 rooms
Mexy, Meurthe-et-Moselle
379 825 €
2 792 € per m²
Calculer
300 000 €
2 400 € per m²
Maison
• 125m²
• 6 rooms
Mexy, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 125m2
• 6 rooms
Mexy, Meurthe-et-Moselle
300 000 €
2 400 € per m²
Afficher le numéro
261 000 €
2 965 € per m²
Maison
• 88m²
• 4 rooms
Mexy, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 88m2
• 4 rooms
Mexy, Meurthe-et-Moselle
261 000 €
2 965 € per m²
Afficher le numéro
173 000 €
2 306 € per m²
Maison
• 75m²
• 5 rooms
Mexy, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 75m2
• 5 rooms
Mexy, Meurthe-et-Moselle
173 000 €
2 306 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Herserange
12
Longwy
12
Haucourt-Moulaine
8
Réhon
6
Le marché immobilier en France
en chiffres
Carte
Pas de données statistiques pour cette zone.