Se connecter
2 maisons à vendre à Norroy-le-Sec (54150)
Rechercher
2 maisons à vendre à Norroy-le-Sec (54150)
173 000 €
1 840 € per m²
Maison
• 94m²
• 6 rooms
Norroy-le-Sec, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 94m2
• 6 rooms
Norroy-le-Sec, Meurthe-et-Moselle
173 000 €
1 840 € per m²
Afficher le numéro
95 000 €
1 055 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Norroy-le-Sec, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Norroy-le-Sec, Meurthe-et-Moselle
95 000 €
1 055 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Joudreville
4
Landres
4
Mairy-Mainville
4
Piennes
3
Affléville
2
Fléville-Lixières
2
Gondrecourt-Aix