Se connecter
4 maisons à vendre à Pierre-la-Treiche (54200)
Rechercher
4 maisons à vendre à Pierre-la-Treiche (54200)
160 550 €
1 337 € per m²
Maison
• 120m²
• 5 rooms
Pierre-la-Treiche, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 120m2
• 5 rooms
Pierre-la-Treiche, Meurthe-et-Moselle
160 550 €
1 337 € per m²
Afficher le numéro
151 000 €
1 797 € per m²
Maison
• 84m²
• 3 rooms
Pierre-la-Treiche, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 84m2
• 3 rooms
Pierre-la-Treiche, Meurthe-et-Moselle
151 000 €
1 797 € per m²
Calculer
185 000 €
1 796 € per m²
Maison
• 103m²
• 6 rooms
Pierre-la-Treiche, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 103m2
• 6 rooms
Pierre-la-Treiche, Meurthe-et-Moselle
185 000 €
1 796 € per m²
Afficher le numéro
171 650 €
1 806 € per m²
Maison
• 95m²
• 5 rooms
Pierre-la-Treiche, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 95m2
• 5 rooms
Pierre-la-Treiche, Meurthe-et-Moselle
171 650 €
1 806 € per m²
Afficher le numéro
4 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Ochey
4
Villey-le-Sec
3
Sexey-aux-Forges
2
Bicqueley