Se connecter
9 maisons à vendre à Pompey (54340)
Rechercher
9 maisons à vendre à Pompey (54340)
218 000 €
1 895 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Pompey, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Pompey, Meurthe-et-Moselle
218 000 €
1 895 € per m²
Afficher le numéro
151 520 €
1 646 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Pompey, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Pompey, Meurthe-et-Moselle
151 520 €
1 646 € per m²
Calculer
125 100 €
1 507 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Pompey, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Pompey, Meurthe-et-Moselle
125 100 €
1 507 € per m²
Afficher le numéro
200 000 €
2 409 € per m²
Maison
• 83m²
• 5 rooms
Pompey, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 83m2
• 5 rooms
Pompey, Meurthe-et-Moselle
200 000 €
2 409 € per m²
Afficher le numéro
175 000 €
1 902 € per m²
Maison
• 92m²
• 5 rooms
Pompey, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 92m2
• 5 rooms
Pompey, Meurthe-et-Moselle
175 000 €
1 902 € per m²
Afficher le numéro
166 000 €
2 184 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Pompey, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Pompey, Meurthe-et-Moselle
166 000 €
2 184 € per m²
Afficher le numéro
65 000 €
1 226 € per m²
Maison
• 53m²
• 3 rooms
Pompey, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 53m2
• 3 rooms
Pompey, Meurthe-et-Moselle
65 000 €
1 226 € per m²
Afficher le numéro
248 000 €
1 758 € per m²
Maison
• 141m²
• 7 rooms
Pompey, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 141m2
• 7 rooms
Pompey, Meurthe-et-Moselle
248 000 €
1 758 € per m²
Afficher le numéro
150 000 €
1 612 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Pompey, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Pompey, Meurthe-et-Moselle
150 000 €
1 612 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Liverdun
27
Frouard
17
Custines
2
Marbache