Se connecter
5 maisons à vendre à Tellancourt (54260)
Rechercher
5 maisons à vendre à Tellancourt (54260)
415 020 €
3 672 € per m²
Maison
• 113m²
• 5 rooms
Tellancourt, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 113m2
• 5 rooms
Tellancourt, Meurthe-et-Moselle
415 020 €
3 672 € per m²
Afficher le numéro
224 265 €
2 385 € per m²
Maison
• 94m²
• 4 rooms
Tellancourt, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 94m2
• 4 rooms
Tellancourt, Meurthe-et-Moselle
224 265 €
2 385 € per m²
Calculer
105 000 €
1 909 € per m²
Maison
• 55m²
• 3 rooms
Tellancourt, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 55m2
• 3 rooms
Tellancourt, Meurthe-et-Moselle
105 000 €
1 909 € per m²
Afficher le numéro
342 000 €
2 478 € per m²
Maison
• 138m²
• 4 rooms
Tellancourt, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 138m2
• 4 rooms
Tellancourt, Meurthe-et-Moselle
342 000 €
2 478 € per m²
Afficher le numéro
252 798 €
2 257 € per m²
Maison
• 112m²
• 4 rooms
Tellancourt, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 112m2
• 4 rooms
Tellancourt, Meurthe-et-Moselle
252 798 €
2 257 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Longuyon
29
Viviers-sur-Chiers
5
Fresnois-la-Montagne