Se connecter
5 maisons à vendre à Waville (54890)
Rechercher
5 maisons à vendre à Waville (54890)
227 000 €
1 973 € per m²
Maison
• 115m²
• 4 rooms
Waville, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 115m2
• 4 rooms
Waville, Meurthe-et-Moselle
227 000 €
1 973 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 277 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Waville, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Waville, Meurthe-et-Moselle
115 000 €
1 277 € per m²
Calculer
170 000 €
1 297 € per m²
Maison
• 131m²
• 5 rooms
Waville, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 131m2
• 5 rooms
Waville, Meurthe-et-Moselle
170 000 €
1 297 € per m²
Afficher le numéro
163 000 €
1 093 € per m²
Maison
• 149m²
• 6 rooms
Waville, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 149m2
• 6 rooms
Waville, Meurthe-et-Moselle
163 000 €
1 093 € per m²
Afficher le numéro
247 160 €
1 901 € per m²
Maison
• 130m²
• 5 rooms
Waville, Meurthe-et-Moselle
Maison
• 130m2
• 5 rooms
Waville, Meurthe-et-Moselle
247 160 €
1 901 € per m²
Afficher le numéro
5 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chambley-Bussières
4
Prény
3
Rembercourt-sur-Mad
2
Villecey-sur-Mad