Se connecter
19 maisons à vendre à Ancerville (55170)
Rechercher
19 maisons à vendre à Ancerville (55170)
182 000 €
2 091 € per m²
Maison
• 87m²
• 4 rooms
Ancerville, Meuse
Maison
• 87m2
• 4 rooms
Ancerville, Meuse
182 000 €
2 091 € per m²
Afficher le numéro
122 000 €
1 109 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Ancerville, Meuse
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Ancerville, Meuse
122 000 €
1 109 € per m²
Calculer
165 000 €
1 683 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Ancerville, Meuse
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Ancerville, Meuse
165 000 €
1 683 € per m²
Afficher le numéro
156 750 €
2 449 € per m²
Maison
• 64m²
• 4 rooms
Ancerville, Meuse
Maison
• 64m2
• 4 rooms
Ancerville, Meuse
156 750 €
2 449 € per m²
Afficher le numéro
129 500 €
1 598 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Ancerville, Meuse
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Ancerville, Meuse
129 500 €
1 598 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 402 € per m²
Maison
• 82m²
• 4 rooms
Ancerville, Meuse
Maison
• 82m2
• 4 rooms
Ancerville, Meuse
115 000 €
1 402 € per m²
Afficher le numéro
147 000 €
1 441 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Ancerville, Meuse
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Ancerville, Meuse
147 000 €
1 441 € per m²
Afficher le numéro
220 000 €
2 000 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Ancerville, Meuse
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Ancerville, Meuse
220 000 €
2 000 € per m²
Afficher le numéro
147 800 €
1 285 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Ancerville, Meuse
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Ancerville, Meuse
147 800 €
1 285 € per m²
3
19 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Saint-Dizier
51
Cousances-les-Forges
11
Bettancourt-la-Ferrée
7
Chancenay
6
Chamouilley
3
Roches-sur-Marne
3
Sommelonne
2
Rupt-aux-Nonains