Se connecter
2 maisons à vendre à Forges-sur-Meuse (55110)
Rechercher
2 maisons à vendre à Forges-sur-Meuse (55110)
177 650 €
1 345 € per m²
Maison
• 132m²
• 6 rooms
Forges-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 132m2
• 6 rooms
Forges-sur-Meuse, Meuse
177 650 €
1 345 € per m²
Afficher le numéro
57 000 €
1 055 € per m²
Maison
• 54m²
• 2 rooms
Forges-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 54m2
• 2 rooms
Forges-sur-Meuse, Meuse
57 000 €
1 055 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Consenvoye
3
Gercourt-et-Drillancourt
1
Regnéville-sur-Meuse