Se connecter
13 maisons à vendre à Montmédy (55600)
Rechercher
13 maisons à vendre à Montmédy (55600)
95 000 €
1 376 € per m²
Maison
• 69m²
• 4 rooms
Montmédy, Meuse
Maison
• 69m2
• 4 rooms
Montmédy, Meuse
95 000 €
1 376 € per m²
Afficher le numéro
165 000 €
1 410 € per m²
Maison
• 117m²
• 6 rooms
Montmédy, Meuse
Maison
• 117m2
• 6 rooms
Montmédy, Meuse
165 000 €
1 410 € per m²
Calculer
186 000 €
2 066 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Montmédy, Meuse
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Montmédy, Meuse
186 000 €
2 066 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 282 € per m²
Maison
• 78m²
• 4 rooms
Montmédy, Meuse
Maison
• 78m2
• 4 rooms
Montmédy, Meuse
100 000 €
1 282 € per m²
Afficher le numéro
236 900 €
1 579 € per m²
Maison
• 150m²
• 6 rooms
Montmédy, Meuse
Maison
• 150m2
• 6 rooms
Montmédy, Meuse
236 900 €
1 579 € per m²
Afficher le numéro
165 300 €
1 377 € per m²
Maison
• 120m²
• 4 rooms
Montmédy, Meuse
Maison
• 120m2
• 4 rooms
Montmédy, Meuse
165 300 €
1 377 € per m²
Afficher le numéro
231 650 €
1 011 € per m²
Maison
• 229m²
• 7 rooms
Montmédy, Meuse
Maison
• 229m2
• 7 rooms
Montmédy, Meuse
231 650 €
1 011 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 157 € per m²
Maison
• 95m²
• 6 rooms
Montmédy, Meuse
Maison
• 95m2
• 6 rooms
Montmédy, Meuse
110 000 €
1 157 € per m²
Afficher le numéro
199 500 €
1 435 € per m²
Maison
• 139m²
• 5 rooms
Montmédy, Meuse
Maison
• 139m2
• 5 rooms
Montmédy, Meuse
199 500 €
1 435 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Thonne-la-Long
6
Verneuil-Grand
3
Iré-le-Sec
2
Vigneul-sous-Montmédy
2
Thonne-les-Près
1
Verneuil-Petit
1
Villécloye