Se connecter
6 maisons à vendre à Naives-Rosières (55000)
Rechercher
6 maisons à vendre à Naives-Rosières (55000)
218 210 €
1 774 € per m²
Maison
• 123m²
• 5 rooms
Naives-Rosières, Meuse
Maison
• 123m2
• 5 rooms
Naives-Rosières, Meuse
218 210 €
1 774 € per m²
Afficher le numéro
139 500 €
1 134 € per m²
Maison
• 123m²
• 4 rooms
Naives-Rosières, Meuse
Maison
• 123m2
• 4 rooms
Naives-Rosières, Meuse
139 500 €
1 134 € per m²
Calculer
143 000 €
1 459 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Naives-Rosières, Meuse
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Naives-Rosières, Meuse
143 000 €
1 459 € per m²
Afficher le numéro
115 000 €
1 210 € per m²
Maison
• 95m²
• 3 rooms
Naives-Rosières, Meuse
Maison
• 95m2
• 3 rooms
Naives-Rosières, Meuse
115 000 €
1 210 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 250 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Naives-Rosières, Meuse
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Naives-Rosières, Meuse
100 000 €
1 250 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 818 € per m²
Maison
• 77m²
• 3 rooms
Naives-Rosières, Meuse
Maison
• 77m2
• 3 rooms
Naives-Rosières, Meuse
140 000 €
1 818 € per m²
Afficher le numéro
6 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Bar-le-Duc
32
Behonne
4
Culey
3
Resson
3
Érize-Saint-Dizier
1
Rumont
1
Vavincourt