Se connecter
8 maisons à vendre à Revigny-sur-Ornain (55800)
Rechercher
8 maisons à vendre à Revigny-sur-Ornain (55800)
144 200 €
1 153 € per m²
Maison
• 125m²
• 4 rooms
Revigny-sur-Ornain, Meuse
Maison
• 125m2
• 4 rooms
Revigny-sur-Ornain, Meuse
144 200 €
1 153 € per m²
Afficher le numéro
103 000 €
1 051 € per m²
Maison
• 98m²
• 3 rooms
Revigny-sur-Ornain, Meuse
Maison
• 98m2
• 3 rooms
Revigny-sur-Ornain, Meuse
103 000 €
1 051 € per m²
Calculer
120 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 80m²
• 5 rooms
Revigny-sur-Ornain, Meuse
Maison
• 80m2
• 5 rooms
Revigny-sur-Ornain, Meuse
120 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
73 800 €
1 209 € per m²
Maison
• 61m²
• 4 rooms
Revigny-sur-Ornain, Meuse
Maison
• 61m2
• 4 rooms
Revigny-sur-Ornain, Meuse
73 800 €
1 209 € per m²
Afficher le numéro
162 000 €
1 472 € per m²
Maison
• 110m²
• 4 rooms
Revigny-sur-Ornain, Meuse
Maison
• 110m2
• 4 rooms
Revigny-sur-Ornain, Meuse
162 000 €
1 472 € per m²
Afficher le numéro
155 000 €
1 476 € per m²
Maison
• 105m²
• 6 rooms
Revigny-sur-Ornain, Meuse
Maison
• 105m2
• 6 rooms
Revigny-sur-Ornain, Meuse
155 000 €
1 476 € per m²
Afficher le numéro
90 500 €
1 077 € per m²
Maison
• 84m²
• 5 rooms
Revigny-sur-Ornain, Meuse
Maison
• 84m2
• 5 rooms
Revigny-sur-Ornain, Meuse
90 500 €
1 077 € per m²
Afficher le numéro
80 000 €
1 038 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Revigny-sur-Ornain, Meuse
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Revigny-sur-Ornain, Meuse
80 000 €
1 038 € per m²
Afficher le numéro
8 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Contrisson
3
Neuville-sur-Ornain
3
Laimont
2
Nettancourt
2
Vassincourt
2
Brabant-le-Roi
1
Rancourt-sur-Ornain