Se connecter
2 maisons à vendre à Rouvrois-sur-Meuse (55300)
Rechercher
2 maisons à vendre à Rouvrois-sur-Meuse (55300)
133 000 €
1 477 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Rouvrois-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Rouvrois-sur-Meuse, Meuse
133 000 €
1 477 € per m²
Afficher le numéro
113 000 €
1 118 € per m²
Maison
• 101m²
• 4 rooms
Rouvrois-sur-Meuse, Meuse
Maison
• 101m2
• 4 rooms
Rouvrois-sur-Meuse, Meuse
113 000 €
1 118 € per m²
Afficher le numéro
2 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Lamorville
3
Bannoncourt
2
Lacroix-sur-Meuse
2
Dompcevrin