Se connecter
13 maisons à vendre à Saint-Mihiel (55300)
Rechercher
13 maisons à vendre à Saint-Mihiel (55300)
104 620 €
1 124 € per m²
Maison
• 93m²
• 5 rooms
Saint-Mihiel, Meuse
Maison
• 93m2
• 5 rooms
Saint-Mihiel, Meuse
104 620 €
1 124 € per m²
Afficher le numéro
181 500 €
1 650 € per m²
Maison
• 110m²
• 5 rooms
Saint-Mihiel, Meuse
Maison
• 110m2
• 5 rooms
Saint-Mihiel, Meuse
181 500 €
1 650 € per m²
Calculer
150 500 €
1 535 € per m²
Maison
• 98m²
• 5 rooms
Saint-Mihiel, Meuse
Maison
• 98m2
• 5 rooms
Saint-Mihiel, Meuse
150 500 €
1 535 € per m²
Afficher le numéro
106 000 €
1 292 € per m²
Maison
• 82m²
• 3 rooms
Saint-Mihiel, Meuse
Maison
• 82m2
• 3 rooms
Saint-Mihiel, Meuse
106 000 €
1 292 € per m²
Afficher le numéro
228 000 €
1 605 € per m²
Maison
• 142m²
• 4 rooms
Saint-Mihiel, Meuse
Maison
• 142m2
• 4 rooms
Saint-Mihiel, Meuse
228 000 €
1 605 € per m²
Afficher le numéro
140 000 €
1 521 € per m²
Maison
• 92m²
• 3 rooms
Saint-Mihiel, Meuse
Maison
• 92m2
• 3 rooms
Saint-Mihiel, Meuse
140 000 €
1 521 € per m²
Afficher le numéro
239 000 €
1 457 € per m²
Maison
• 164m²
• 7 rooms
Saint-Mihiel, Meuse
Maison
• 164m2
• 7 rooms
Saint-Mihiel, Meuse
239 000 €
1 457 € per m²
Afficher le numéro
104 900 €
1 398 € per m²
Maison
• 75m²
• 4 rooms
Saint-Mihiel, Meuse
Maison
• 75m2
• 4 rooms
Saint-Mihiel, Meuse
104 900 €
1 398 € per m²
Afficher le numéro
110 000 €
1 527 € per m²
Maison
• 72m²
• 4 rooms
Saint-Mihiel, Meuse
Maison
• 72m2
• 4 rooms
Saint-Mihiel, Meuse
110 000 €
1 527 € per m²
2
13 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Chauvoncourt
3
Han-sur-Meuse
3
Buxières-sous-les-Côtes