Se connecter
7 maisons à vendre à Stenay (55700)
Rechercher
7 maisons à vendre à Stenay (55700)
136 000 €
1 387 € per m²
Maison
• 98m²
• 3 rooms
Stenay, Meuse
Maison
• 98m2
• 3 rooms
Stenay, Meuse
136 000 €
1 387 € per m²
Afficher le numéro
215 000 €
1 869 € per m²
Maison
• 115m²
• 5 rooms
Stenay, Meuse
Maison
• 115m2
• 5 rooms
Stenay, Meuse
215 000 €
1 869 € per m²
Calculer
155 000 €
1 192 € per m²
Maison
• 130m²
• 6 rooms
Stenay, Meuse
Maison
• 130m2
• 6 rooms
Stenay, Meuse
155 000 €
1 192 € per m²
Afficher le numéro
76 000 €
1 151 € per m²
Maison
• 66m²
• 4 rooms
Stenay, Meuse
Maison
• 66m2
• 4 rooms
Stenay, Meuse
76 000 €
1 151 € per m²
Afficher le numéro
128 000 €
1 242 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Stenay, Meuse
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Stenay, Meuse
128 000 €
1 242 € per m²
Afficher le numéro
152 000 €
1 299 € per m²
Maison
• 117m²
• 5 rooms
Stenay, Meuse
Maison
• 117m2
• 5 rooms
Stenay, Meuse
152 000 €
1 299 € per m²
Afficher le numéro
100 000 €
1 176 € per m²
Maison
• 85m²
• 5 rooms
Stenay, Meuse
Maison
• 85m2
• 5 rooms
Stenay, Meuse
100 000 €
1 176 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Mouzay
3
Olizy-sur-Chiers
3
Baâlon
1
Laneuville-sur-Meuse
1
Nepvant
1
Wiseppe