Se connecter
3 maisons à vendre à Varennes-en-Argonne (55270)
Rechercher
3 maisons à vendre à Varennes-en-Argonne (55270)
175 000 €
1 335 € per m²
Maison
• 131m²
• 4 rooms
Varennes-en-Argonne, Meuse
Maison
• 131m2
• 4 rooms
Varennes-en-Argonne, Meuse
175 000 €
1 335 € per m²
Afficher le numéro
109 000 €
1 211 € per m²
Maison
• 90m²
• 4 rooms
Varennes-en-Argonne, Meuse
Maison
• 90m2
• 4 rooms
Varennes-en-Argonne, Meuse
109 000 €
1 211 € per m²
Calculer
240 000 €
1 454 € per m²
Maison
• 165m²
• 7 rooms
Varennes-en-Argonne, Meuse
Maison
• 165m2
• 7 rooms
Varennes-en-Argonne, Meuse
240 000 €
1 454 € per m²
Afficher le numéro
3 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vienne-le-Château