Se connecter
9 maisons à vendre à Void-Vacon (55190)
Rechercher
9 maisons à vendre à Void-Vacon (55190)
229 500 €
2 228 € per m²
Maison
• 103m²
• 4 rooms
Void-Vacon, Meuse
Maison
• 103m2
• 4 rooms
Void-Vacon, Meuse
229 500 €
2 228 € per m²
Afficher le numéro
137 800 €
1 514 € per m²
Maison
• 91m²
• 4 rooms
Void-Vacon, Meuse
Maison
• 91m2
• 4 rooms
Void-Vacon, Meuse
137 800 €
1 514 € per m²
Calculer
153 000 €
1 500 € per m²
Maison
• 102m²
• 4 rooms
Void-Vacon, Meuse
Maison
• 102m2
• 4 rooms
Void-Vacon, Meuse
153 000 €
1 500 € per m²
Afficher le numéro
123 000 €
1 618 € per m²
Maison
• 76m²
• 3 rooms
Void-Vacon, Meuse
Maison
• 76m2
• 3 rooms
Void-Vacon, Meuse
123 000 €
1 618 € per m²
Afficher le numéro
184 500 €
1 662 € per m²
Maison
• 111m²
• 4 rooms
Void-Vacon, Meuse
Maison
• 111m2
• 4 rooms
Void-Vacon, Meuse
184 500 €
1 662 € per m²
Afficher le numéro
96 500 €
1 253 € per m²
Maison
• 77m²
• 4 rooms
Void-Vacon, Meuse
Maison
• 77m2
• 4 rooms
Void-Vacon, Meuse
96 500 €
1 253 € per m²
Afficher le numéro
132 100 €
1 518 € per m²
Maison
• 87m²
• 6 rooms
Void-Vacon, Meuse
Maison
• 87m2
• 6 rooms
Void-Vacon, Meuse
132 100 €
1 518 € per m²
Afficher le numéro
120 000 €
1 008 € per m²
Maison
• 119m²
• 6 rooms
Void-Vacon, Meuse
Maison
• 119m2
• 6 rooms
Void-Vacon, Meuse
120 000 €
1 008 € per m²
Afficher le numéro
127 400 €
1 572 € per m²
Maison
• 81m²
• 4 rooms
Void-Vacon, Meuse
Maison
• 81m2
• 4 rooms
Void-Vacon, Meuse
127 400 €
1 572 € per m²
Afficher le numéro
9 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Vaucouleurs
6
Sorcy-Saint-Martin
5
Laneuville-au-Rupt
1
Naives-en-Blois
1
Ourches-sur-Meuse
1
Troussey