Se connecter
7 maisons à vendre à Celles-sur-Plaine (88110)
Rechercher
7 maisons à vendre à Celles-sur-Plaine (88110)
140 000 €
2 258 € per m²
Maison
• 62m²
• 3 rooms
Celles-sur-Plaine, Vosges
Maison
• 62m2
• 3 rooms
Celles-sur-Plaine, Vosges
140 000 €
2 258 € per m²
Afficher le numéro
180 000 €
1 428 € per m²
Maison
• 126m²
• 6 rooms
Celles-sur-Plaine, Vosges
Maison
• 126m2
• 6 rooms
Celles-sur-Plaine, Vosges
180 000 €
1 428 € per m²
Calculer
320 000 €
1 269 € per m²
Maison
• 252m²
• 5 rooms
Celles-sur-Plaine, Vosges
Maison
• 252m2
• 5 rooms
Celles-sur-Plaine, Vosges
320 000 €
1 269 € per m²
Afficher le numéro
313 100 €
3 727 € per m²
Maison
• 84m²
• 6 rooms
Celles-sur-Plaine, Vosges
Maison
• 84m2
• 6 rooms
Celles-sur-Plaine, Vosges
313 100 €
3 727 € per m²
Afficher le numéro
97 000 €
1 010 € per m²
Maison
• 96m²
• 5 rooms
Celles-sur-Plaine, Vosges
Maison
• 96m2
• 5 rooms
Celles-sur-Plaine, Vosges
97 000 €
1 010 € per m²
Afficher le numéro
60 000 €
1 200 € per m²
Maison
• 50m²
• 3 rooms
Celles-sur-Plaine, Vosges
Maison
• 50m2
• 3 rooms
Celles-sur-Plaine, Vosges
60 000 €
1 200 € per m²
Afficher le numéro
105 000 €
1 009 € per m²
Maison
• 104m²
• 5 rooms
Celles-sur-Plaine, Vosges
Maison
• 104m2
• 5 rooms
Celles-sur-Plaine, Vosges
105 000 €
1 009 € per m²
Afficher le numéro
7 résultat(s) trouvé(s)
Voir sur la carte
Maisons à vendre dans les communes voisines
Raon-l`Étape
21
Moyenmoutier
17
Senones
10
Moussey
7
Allarmont
4
La Petite-Raon
4
Bionville
3
Pierre-Percée
2
Neufmaisons